Отзывы о гостиницах

Частные гостиницы в Феодосии, Коктебеле, Курортном, Береговом, Ордженикидзе, Приморском.

Отзывы о гостиницах

Сообщение Alex Barboss » 09 янв 2013, 19:43

Публикуем Ваши отзывы и жалобы о гостиницах нашего города
066-397-70-97
Alex Barboss

Re: Отзывы о гостиницах

Сообщение AnnaSun » 03 мар 2013, 18:54

Обычно я предпочитаю останавливаться не в гостиницах, а у частников. Как правило, это частный сектор. Иногда - квартиры... Свадебное видео
Один раз у меня сорвалась комната (не по моей вине) и я остановилась в "Ай-Петри" (у самого моря). Сначала меня не сильно отпугнул "совковый" вид этого пансионата. Но потом я сильно пожалела, что там остановилась. Питание очень посредственное, номера в ужасном состоянии. Стоимость номера такова, что за те же деньги я могла снимать квартиру "Люкс" + хорошее питание. Так-что, впечатления наихудшие.
Останавливаться же в частных гостиницах вообще смысла не вижу - цены заоблачные, а качество ремонта и сервиса минимальное. Никто не говорит за "Алые паруса". Но цены там уже совсем нереальные... :lol:
Маленькая девушка с большими... глазами! :) Гостиницы Феодосии
AnnaSun

Сообщение Юлиана » 05 авг 2015, 10:24

Отдыхали весь июль в Крыму семьей из трех человек, последние 5 дней решили провести в Феодосии. Нашли отличный вариант на ул.Федько ВИЛЛА ОКСАНА. Рядом автостанция, кафе и ЧИСТОЕ море в 3-х минутах ходьбы. Все соответствовало описанию как на сайте, мы ни в чем не нуждались. Тихое, спокойное и по-домашнему уютное место. Замечательные хозяева, спокойные адекватные и интересные люди. Советую остановиться у Оксаны и Сергея и провести хороший отдых. Считаю, что цена полностью соответствует качеству номеров и близостью моря. Хозяевам здоровья успехов и удачи!!! Отличных летних сезонов!!! :D
Юлиана

Сообщение Оле » 11 сен 2016, 20:48

было бы неплохо услышать цены.....
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение vashtrapov » 15 сен 2016, 12:56

и по возможности фото...
С уважением vashtrapov.
vashtrapov

Вернуться в Частные гостиницы большой Феодосии.