Феодосия в составе РФ - почему молчок?

Новости из жизни города Феодосия.

Феодосия в составе РФ - почему молчок?

Сообщение Тимур » 12 апр 2014, 01:07

Странное дело: Феодосия из состава Украины перешла в юрисдикцию РФ, а никто не выражает никаких чувств?
Может в городе людей не осталось?
Хочу услышать - что нового?
Тимур

Re: Феодосия в составе РФ - почему молчок?

Сообщение хочу на море » 23 апр 2014, 16:27

Присоединяюсь к предыдущему посту.
В этом году решили съездить на отдых в Крым. Выбрали Феодосию. Но не можем понять какая у Вас обстановка: отношение к русским и т.д. Из детства воспоминания о Крыме очень светлые и добрые. Ау?! Относитесь! :lol:
хочу на море

Сообщение Феодосий » 23 апр 2014, 23:11

хочу на море писал(а):Присоединяюсь к предыдущему посту.
В этом году решили съездить на отдых в Крым. Выбрали Феодосию. Но не можем понять какая у Вас обстановка: отношение к русским и т.д. Из детства воспоминания о Крыме очень светлые и добрые. Ау?! Относитесь! :lol:

Обстановка отличная. Подплавляющее большинство поддерживает присоединение Крыма к России, к русским относятся как к своим. Феодосия самый лучший город для отдыха. Приезжайте, не пожалеете!
Феодосий
Администратор

Сообщение хочу на море » 24 апр 2014, 17:53

Спасибо. Ждите.
хочу на море

Сообщение kmamam » 27 окт 2014, 20:56

Хоть и нельзя админов критиковать. Но имя хоста обязывает админа знать элементарные вещи о Феодосии. Ну хотя бы ее национальный состав, дабы не позорится, как в предыдущем посте. Из всего Крыма самыми русскими городоми по национальному составу предыдущих переписей населения считаются только Феодосия и Керчь. Где русское население составляет 75% .... И спрашивается, кто относится КАК к своим - украинцы, которых не более 18%....
kmamam

Сообщение Феодосий » 30 окт 2014, 00:08

kmamam писал(а):И спрашивается, кто относится КАК к своим - украинцы, которых не более 18%....

Не цепляйтесь к словам, уважаемый. От того какими словами была выражена моя мысль, смысл ее не сильно исказился.
kmamam писал(а):имя хоста

не путайте с именем домена
Феодосий
Администратор

Вернуться в Чем живет Феодосия.