База недвижимости для агентства

Объявления о купле, продаже, обмене, сдаче, съеме квартир, домов, офисов, складских и производственных помещений, гаражей, земельных участков.

База недвижимости для агентства

Сообщение Romy4 » 13 апр 2018, 10:28

Доброго времени суток! Обращаюсь к форумчанам за советом. Планирую открывать агентство недвижимости, какие базы недвижимости от собственников в Феодосии порекомендуете использовать? Кто чем пользуется? Заранее благодарю за помощь.
Romy4

Re: База недвижимости для агентства

Сообщение Навиgator » 16 апр 2018, 15:48

Много чего перепробовали в нашем агентстве. Остановились на базе недвижимости Феодосии - Реалтнави называется. Простая, удобная. Можете загуглить, думаю, найдёте)
Навиgator

Сообщение Romy4 » 24 апр 2018, 11:05

Благодарю за наводку. Нашёл сайт - ознакомился. Уже, собственно говоря, и подключился. Нормальная такая база недвижимости Феодосии и не только база, я бы сказал - crm для агентства недвижимости с базой Крыма. Я всё ещё открыт для рекомендаций, делитесь опытом!
Romy4

Сообщение Kra.Sa » Вчера, 12:45

Пользовалась этой базой - не устроило. Неудобно, то что при подборе объектов постоянно нужно заново настраивать фильтр, в другой базе в которой работала, фильтр запоминал данные.
Kra.Sa

Вернуться в Недвижимость.