Телефоны Комбината коммунальных предприятий

Объявления о поиске старых или новых друзей, знакомых, вторых половинок. Поиск людей, которые могут помочь решить какую-либо проблему.

Телефоны Комбината коммунальных предприятий

Сообщение Pis » 26 сен 2016, 22:01

Привет,

помогите, пожалуйста, найти телефоны и адрес учреждения, в котором можно узнать место могилы на старом кладбище(в центре города, рядом с рынком).

Есть такая информация:

http://kafa-info.com.ua/biznes/pred_abo ... _kat=;145;

МУП «Комбинат коммунальных предприятий»
(Организация похорон и препредоставление ритуальных услуг)
Адрес физический - г. Феодосия, Лесопарковая, 1
Адрес юридичексий - г. Феодосия, Лесопарковая, 1
Телефоны - (36562) 4-27-49 или 4-16-46б 4-27-41, 4-27-31
Руководитель - Форостян Алексей Владимирович
E-mail - Vikaraylian@rambler.ru

================================================

Но ни один телефон не отвечает, и неизвестно, правилен ли адрес.
Pis

Re: Телефоны Комбината коммунальных предприятий

Сообщение Оле » 27 сен 2016, 21:14

попробуем...
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Pis » 27 сен 2016, 22:12

Спасибо, буду ждать.
Pis

Сообщение Оле » 23 окт 2016, 18:19

Итак ...результаты. Пытаясь помочь ув. форумчанину PIS я выяснил, что кладбище не функционирует с 1977 года и в том же году архив отправили в Симферополь. Но при кладбище есть храм и там добрая женщина дала телефон другой доброй женщины организовавшей при храме небольшой музей. У нее имеется неполная база по захоронениям и после моей просьбы помочь в нашем вопросе она занялась "перелопачиванием" имеющихся у нее данных. По прошествии некоторого количества времени она позвонила и задала направление для поиска (надо сказать что само кладбище занимает около 7 !гектар), а для большей эффективности дала мне в помощь свою сотрудницу, с помощью которой мы здорово полазив по кустам нашли искомое...
Что хотелось бы сказать о кладбище. Батюшке из храма на него начихать, городским властям тоже и только благодаря энтузиазму добрых людей оно не загажено полностью бомжами и наркоманами. Но кто это кладбище знает поймет меня - это украшение города (если так можно о нем сказать). Если его привести в порядок , а делать это придется, то оно составит конкуренцию музеям. Там похоронены такие люди как Богае́вский, Дуранте...А какие там памятники !
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Pis » 23 окт 2016, 20:34

Честь и хвала Вам!!!
Pis

Сообщение Оле » 01 янв 2017, 14:13

Если бы все так заботились о могилах своих родных как ув. Pis......
Оле
Модератор

Вернуться в Ищю тебя...