Маленькая кошечка-подобрыш ищет хозяина

Клуб любителей домашних животных.

Маленькая кошечка-подобрыш ищет хозяина

Сообщение Diana » 29 авг 2017, 14:58

Бодрый день. Как всем ясно из заголовка, мы подобрали бездомного котенка, вернее маленькую кошечку.
Немного о ее истории: подобрала ее в ужастном состоянии - бедняга лежала посреди дороги, и не имела сил даже поднять голову. Осмотр ветеринара выявил "букет" из бронхита, блох, и прочих сопутствующих уличному образу жизни "прелестей". За неделю удалось избавить ее от паразитов и почти вылечить бронхит (пока еще не вернулся голос, и чихает). В общем, девчуля почти здорова, абсолютно бодра и ласкова, и жаждет стать чьей-то кошей :D
Мы, к сожалению, оставить себе не можем. Мы в Феодосии в гостях, а дома уже три хвоста есть... А то забрали бы со всеми четырьмя лапами :lol:
Немного о котейке ;) Мила и зеленоглаза, обещает быть средней шерстистости, и имеет трехцветный окрас. На вид месяца три, на редкость сообразительна для своего возраста :D Во всех поступках красной чертой проходит огромное желание понравиться и остаться при хозяине. Маниса (так решили пока назвать ее) без указания сама признала лоточек и туда и только туда ходит. Очень ласкова, мурчит, только завидев человека. Настолько хочет понравиться, что не раздумывая валится на спинку, подставляя человеку животик. Кто не знает, для кошачих это верхняя степень доверия, и редкая кошка просто так такое сделает.
Я буду очень рада, если удастся пристроить малышку до отъезда. Очень надеюсь, что для нее найдется любящий добрый хозяин.
Всем, кому интересно, пишите мне на почту babenchishe@gmail.com, или тут))))
Diana

Re: Маленькая кошечка-подобрыш ищет хозяина

Сообщение Оле » 01 сен 2017, 12:50

если животинка фотогенична это могло бы ускорить дело...
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Вернуться в Любителям животных.