“Хорошая ветеринарная клиника в Симферополе”

Клуб любителей домашних животных.

“Хорошая ветеринарная клиника в Симферополе”

Сообщение allusya » 28 мар 2018, 22:34

Мы с друзьями создали небольшую группу волонтеров в городе,наши собратья есть по нескольким городам. Большая группа сосредоточена в Симферополе. Мы подкармливаем бездомных животных, занимаемся их лечением и стерилизацией, ищем дома и места передержки. Подскажите организации, которые могут нам помочь. С деньгами проблем у нас слава Богу нет, люди постоянно помогают. Да еще и спонсоры к счастью есть.
allusya

Re: “Хорошая ветеринарная клиника в Симферополе”

Сообщение Daliya » 12 апр 2018, 08:56

Какие вы молодцы, я думала что таких добровольцев уже и нету, все в наше время как-то завязано на финансовую выгоду. А собачек бездомных очень много, жалко их, особенно зимой - замерзшие, голодные(((
У нас во дворе тоже несколько подопечных есть. Мы их постоянно подкармливаем, плюс недавно стерилизовали. Обратились в клинику АВВА, они все сделали.
Daliya

Сообщение allusya » 14 апр 2018, 20:27

Спасибо, что касается животных, то это для меня больная тема. Так им хочется помогать, они настолько беззащитны. Я часто говорю, что мир менять стоит начинать с себя! А что это за клиника, я о такой не слышала, как с ними связаться?
allusya

Сообщение Daliya » 17 апр 2018, 08:52

allusya писал(а):Спасибо, что касается животных, то это для меня больная тема. Так им хочется помогать, они настолько беззащитны. Я часто говорю, что мир менять стоит начинать с себя! А что это за клиника, я о такой не слышала, как с ними связаться?

Это точно, многие правда забывают об этой простой истине, хотят чтобы “дядя” какой-то мир улучшал, а нужно начинать с маленьких дел, и непосредственно с себя.
Вы зайдите на сайт https://avvaclinic.com, там и адрес и телефоны есть. Мы очень остались довольны их услугами, собачек нам вернули здоровыми. Очень все аккуратно сделали, швы зажившие, видно, что обрабатывалось все и делалось на совесть.
Да и вообще мы к ними не только с бездомышами обращаемся, а и со своими питомцами. Я со своей кошкой Фросей, постоянно со всеми проблемами только туда хожу. У них отличная современная аппаратура и ветеринары отличные, могут нормально поставить диагноз и оказать необходимую помощь.
Daliya

Вернуться в Любителям животных.