Форум ищет модераторов!

Клуб любителей кино.

Re: Форум ищет модераторов!

Сообщение Оле » 23 мар 2016, 19:13

По- моему сильного желания поднимать форум - нет. А жаль. Вон братцы-севастопольцы как свой подняли....
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Вольный » 23 мар 2016, 22:45

Желание у посетителей поднять форум есть но админ ведёт себя не понятно - сторонний наблюдатель .... Вопрос решается просто - админ даёт добро на действия в пределах разумного и какая политика его на этом форуме .Скоро начнётся сезон и форум будет востребован - жителями Феодосии и отдыхающими ,если будет конкретика со стороны Админа .
Вольный

Сообщение Оле » 24 мар 2016, 07:22

Да по-хорошему форум будет и должен быть востребован в любое время , опять таки посмотрите на положительный результат Севинфо....
А тут получается несколько человек "барахтаются" бестолку.
« Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны. »
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Феодосий » 24 мар 2016, 21:53

Вольный писал(а):если будет конкретика со стороны Админа .

Это что Вы имеете ввиду? Это же с Вашей стороны нет конкретики. Если хотите быть модератором, так заявите об этом прямо.Без проблем дам Вам права главного модератора, Вы как я понял местный, разбираетесь в вопросе. Но не думаю, что это как-то кардинально оживит форум.
Феодосий
Администратор

Сообщение Оле » 25 мар 2016, 06:34

попытаться все равно стоит, тем более как я вижу есть группа активных граждан, которым не безразличен форум.
Оле
Модератор

Сообщение Sunlight » 02 апр 2016, 22:39

Оле писал(а):попытаться все равно стоит, тем более как я вижу есть группа активных граждан, которым не безразличен форум.

Согласна... Попытаться стоит в любом случае... А вдруг получится... ;)
Всё хорошо, а будет ещё лучше!!!
Sunlight

Пред.

Вернуться в Киноманам.