Остерегайтесь тандема российско-украинских мошенников!

Делимся проблемами, ищем пути их решения.

Остерегайтесь тандема российско-украинских мошенников!

Сообщение Elena » 25 фев 2016, 20:09

К сожалению, сейчас мы с вами находимся в таком положении, что не только грамотные и порядочные бизнесмены готовы инвестировать в Крым, но и нечистые на руку персонажи. Причем активизировались как российские мошенники, так и украинские, которые до сих пор не желают оставлять Крым в покое. А такой тандем – это, конечно, штука страшная.
В общем, ходят слухи, что в Крыму скоро объявится некто Андрей Цыганков, питерский персонаж, который у себя в городе успел отметиться очень некрасивой историей: https://neva.versia.ru/onkologicheskaya ... oshennikov

Не поленитесь, почитайте! Если вкратце, то этот Цыганков организовал якобы производство медицинских реагентов, которые используют для анализов в онкологии. На деле же все его производство сводилось к условному ангару, в котором сидели таджики, переклеивающие этикетки: китайские на российские. Короче говоря, выяснилось, что всю свою так называемую «продукцию» Цыганков закупал в Китае, менял на ней этикетки и выдавал за продукт собственного производства. Примечательно, что орудовал мошенник по программе импортозамещения, что вдвойне отвратительно.

Сбывал, кстати, Цыганков свои реагенты через несколько открытых фирм-однодневок, которые до противного похоже назвались: «МиксПоинт», «ЛабПоинт», «МедтехникаПоинт» итд итп. Когда дело дошло до суда, выяснилось, что он сам тут и ни при чем вроде как: все фирмы записаны были не на него, сам мошенник оставался чист, как слеза младенца.
Но это еще полбеды. Дальше – хуже. Попавшись в Питере, Цыганков понял, что пора валить, и поехал «гастролировать» по России. Пенза, Абакан, Барнаул – везде одна и та же история: открытие производства, китайские подделки, разоблачение и спешное бегство. Теперь товарищ собрался к нам в Крым. Думаю, не надо объяснять, чем он планирует тут заняться.

Но ведь я не зря вспомнила про украинских мошенников. Рыбак рыбака видит издалека, и Цыганков снюхался с господами Жебровскими, которые, думаю, многим известны. Павел Жебровский воевал против ДНР, в том числе вблизи Дебальцево, а потом стал главой Донецкой областной военно-гражданской администрации. Естественно, не без помощи Порошенко. И вот теперь он должен ужесточить пограничный режим с Донбассом, при необходимости полностью закрыть границу. Естественно, при таком раскладе Жебровскому очень удобно создать максимально комфортные условия "для своих". А «свои» – это Филя Жебровская, сестра Павла, воротила теневого фармацевтического рынка Украины. Про братика с сестричкой можно почитать по ссылке: http://politrada.com/news/zhebrovskie-z ... -politika/ Весьма и весьма любопытная информация.

И вот Цыганков спелся с Жебровскими. Они уже успели наладить «небольшой» бизнес: из ООО "НПО Азотинвест" (Киев) сомнительным путем через Донбасс поставляется медицинский парафин, который в России выдается за итальянский. Азотинвест явно подвязан с Филей, через Донбасс протащить фейк помогает Павел, а в России уже за дело принимается Цыганков, большой спец по выдаванию китайского парафина за российский. Так что и украинский за итальянский выдать ему тоже ничего не стоит.

И вот эта дивная троица намерена всплыть в Крыму. Чем это чревато для наших онкологических больниц, думаю, объяснять не надо. Конечно, хотелось бы верить, что у них ничего не получится, ибо сейчас Крыму уделяют огромное внимание, и абы кто сюда, по идее, пролезть не должен. Но всякое бывает. Очень не хотелось бы, чтобы тандем российско-украинских мошенников добрался до наших краев. Даже не знаю, кто и как может им помешать. Одно могу сказать точно: если это трио будет иметь отношение к крымским больницам, то лучше, как бы нелепо это не звучало, не болеть. Конечно, и без Цыганкова с Жебровскими болезнь – это страшно, тем более, онкология. Но коли за дело примутся вышеупомянутые персонажи, шансы вылечиться можно приравнивать к нулевым.
Elena

Re: Остерегайтесь тандема российско-украинских мошенников!

Сообщение nikolaech » 26 фев 2016, 17:16

да, у мошенников нет национальности и гражданства - все они одинаковые мрази, что российские, что украинские, что китайские, что американские... Цыганкова этого надо посадить - это однозначно. пусть только попробует в Крым со своей бурдой пробраться, тут же его на вилы и поднять... а что касается ушлых укров, то они еще не мало кровушки попьют, расслаблять рано - надо быть всегда начеку и властям, и правоохранителям, и местным жителям!
nikolaech

Сообщение Fanny » 26 фев 2016, 17:26

Elena писал(а): то лучше, как бы нелепо это не звучало, не болеть.

отличное пожелание, можно еще всем уже заболевшим поправиться! да за жабры надо брать и этого Цыганкова, и Жебровского раз чиновники и органы правопорядка в розовых очках сидят! не, ну надо ж быть такими ублюдками, чтобы наживаться на онкобольных!? Людям и так в жизни не повезло, а тут еще такие упыри...
Fanny

Сообщение nikolaech » 27 фев 2016, 16:00

Fanny писал(а): да за жабры надо брать и этого Цыганкова, и Жебровского

ага, а потом еще самим вляпаться из-за вот таких вот уродов... Нет, надо Цыганокова по закону, да и укропа этого тоже. не стоит уподобляться украинскому зверью - мы не звери!
nikolaech

Сообщение Elena » 28 фев 2016, 12:05

Fanny писал(а):
Elena писал(а): то лучше, как бы нелепо это не звучало, не болеть.

отличное пожелание, можно еще всем уже заболевшим поправиться! да за жабры надо брать и этого Цыганкова, и Жебровского раз чиновники и органы правопорядка в розовых очках сидят! не, ну надо ж быть такими ублюдками, чтобы наживаться на онкобольных!? Людям и так в жизни не повезло, а тут еще такие упыри...

Да я прекрасно понимаю, что это глупо звучало, про "не болеть". Но это был в большей степени сарказм. А так я, конечно, с вами абсолютно согласна: то, что проворачивает Цыганков и Жебровские - это отвратительно. Со всех сторон отвратительно. Это настолько подло, что я даже не знаю, как словами можно передать все мое возмущение!
Elena

Сообщение Elena » 28 фев 2016, 12:07

nikolaech писал(а):
Fanny писал(а): да за жабры надо брать и этого Цыганкова, и Жебровского

ага, а потом еще самим вляпаться из-за вот таких вот уродов... Нет, надо Цыганокова по закону, да и укропа этого тоже. не стоит уподобляться украинскому зверью - мы не звери!

И тут соглашусь. Хотелось бы, чтобы троица мошенников поплатилась за свои деяния по закону. Но в случае с Жебровскими, думаю, это нереально, потому что украинские законы сейчас...сами понимаете. А вот Цыганков вполне может закончить свой путь "бизнесмена" на нарах. И очень хотелось бы, чтобы так и произошло. Потому что подобному подлецу и преступнику место именно за решеткой.
Elena

Сообщение Elena » 28 фев 2016, 12:10

nikolaech писал(а):да, у мошенников нет национальности и гражданства - все они одинаковые мрази, что российские, что украинские, что китайские, что американские... Цыганкова этого надо посадить - это однозначно. пусть только попробует в Крым со своей бурдой пробраться, тут же его на вилы и поднять... а что касается ушлых укров, то они еще не мало кровушки попьют, расслаблять рано - надо быть всегда начеку и властям, и правоохранителям, и местным жителям!

Ну, если поднимать на вилы даже такого мерзавца, как Цыганков, то тут же окажешься сам за решеткой. Это, Шурик, не наш метод. В идеале, конечно, за решеткой хотелось бы увидеть Цыганкова. Надеюсь, что так в итоге и произойдет, должен же он рано или поздно попасться со всеми своими махинациями.
Elena

Сообщение Alevtina » 29 фев 2016, 11:31

Мало того, что на Жебровских пробы ставить негде, так еще этот Цыганков, похоже, такой же тип. Вот уж действительно, рыбак рыбака... Причем если Жебровских в Крым, конечно, сейчас не пустят ни под каким соусом, слава богу, то Цыганков ведь вполне может умудриться закосить под приличного бизнесмена. Импортозамещение, мол, все дела... Похоже, подлец умеет пускать пыль в глаза. И вот это пугает, не хотелось бы, чтобы он нарисовался в наших краях...
Alevtina

Сообщение Elena » 29 фев 2016, 11:56

Alevtina писал(а):Мало того, что на Жебровских пробы ставить негде, так еще этот Цыганков, похоже, такой же тип. Вот уж действительно, рыбак рыбака... Причем если Жебровских в Крым, конечно, сейчас не пустят ни под каким соусом, слава богу, то Цыганков ведь вполне может умудриться закосить под приличного бизнесмена. Импортозамещение, мол, все дела... Похоже, подлец умеет пускать пыль в глаза. И вот это пугает, не хотелось бы, чтобы он нарисовался в наших краях...

Кому ж этого хочется? Разве что самому Цыганкову. И вы правы, он, к сожалению, вполне успешно выдает себя за приличного бизнесмена. Во всяком случае, поначалу. Потом, конечно, его махинации вскрываются, и он бывает с позором изгнан, но ведь к тому моменту он уже успеет навредить людям. Поэтому, в общем, его приезда никто тут, само собой, не ждет. И тем не менее, Цыганкова это мало волнует, естественно. Я так понимаю, что его вообще ничего, кроме жажды наживы, не волнует.
Elena

Сообщение Торопыжка » 01 мар 2016, 16:08

уууу...да тут еще и Жебривские замешаны....дело плохо, значит. Все помнят, сколько скандалов даже на полуострове вокруг этих тварей было. Но,думаю, все надеялись, что никаких таких проблем в России не будет. а тут на те...да еще и с местными проходимцами типа Цыганкова. всех посадить, всех заклеймить и запретить заниматься бизнесом,навсегда. разве сложно?
Торопыжка

След.

Вернуться в О проблемах насущных.