Анекдоты

Анекдоты, смешные рассказы, смешные картинки, видеоролики и все остальное от чего хочется смеяться.

Re: Анекдоты

Сообщение Оле » 10 сен 2016, 20:02

новое прочтение...Изображение
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 10 сен 2016, 20:03

без слов...

Изображение
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 06 окт 2016, 07:11

Он летел по автостраде на скорости 150 км/ч, наслаждаясь потоком встречного ветра.

— Здорово! – подумал он, и нажал на педаль газа еще сильнее. Но посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел полицейскую машину, которая ехала за ним с мигающими огнями и сиреной.

— Я легко оторвусь от него! Да без проблем! – подумал пожилой псих и увеличил скорость до 180, потом до 200 и 250 км/ч.
Но через несколько мгновений он одумался:
— Что же я делаю? Я уже слишком стар для всего этого!
Он съехал на обочину дороги и остановился.

Полицейский подошел к кабриолету, посмотрел на часы и сказал:
— Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Канун Рождества. Если вы назовете мне причину превышения скорости, которую я еще никогда не слышал, я отпущу вас.

Мужчина задумался, серьезно посмотрел на полицейского и ответил:
— Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским. Я подумал, что вы хотели вернуть ее обратно.
— Хорошего дня, сэр, — засмеялся полицейский и отпустил его.
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 08 окт 2016, 05:35

Урок в школе. Учительница:
- Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"?
Встает дeвoчкa-крохотулечка:
- Эта сказка учит нас, что неуемный рост жeлaний США дoминиpoвaть неизбежно приведет человечество к военной, экологической и гуманитарной катастрофе!
Учительница, удовлетворительно кивнув, спросила класс: кто хочет дополнить? Вовочка протянул руку.
- Да,Вовочка.
Встает маленький Вовочка:
- Также эта сказка учит тому что политика США ведет к финансовой зависимости и деградации тех стран, которым навязывается так называемые "демократия и американский образ жизни".
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 13 ноя 2016, 13:21

- Вы какие языки знаете?
- Русский и польский!
- А украинский?
- Я не смешиваю…
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 18 ноя 2016, 22:21

Когда русский достал третью бутылку водки,немец притворился мертвым.
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 18 ноя 2016, 22:26

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.

– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.

Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!

– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.

– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.

– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

– Я этого не говорила!

– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?

– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

– Какое?

– Заявление президента Порошенко, выложенное им в «Ю Тьюб».

– И вы основываетесь только на этом заявлении?

– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

– А если президент Путин скажет то же самое?

– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.

– Почему?

– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?

– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!

– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

– Мы в этом не сомневаемся.

– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?

– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
Оле
Модератор

Сообщение Оле » 29 апр 2017, 08:48

[url][URL=http://radikal.ru/big/kd8gt07fhn7wp]Изображение[/url][/url]
Оле
Модератор

Сообщение AndrewD » 14 май 2017, 15:39

не смешно...
AndrewD

Сообщение Оле » 14 май 2017, 16:20

не соглашусь с вами, на вкус и цвет....
Оле
Модератор

Пред.

Вернуться в Юмор.